Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Понятная навигация как способ повышения конверсии

Создать интернет-магазин – это отличный выход для начала или развития бизнеса. Благодаря помощи экспертов студии создания сайтов IProWeb разработка и создание сайтов становится простой и интересной задачей.

Однако когда интернет-магазин уже создан, проведена оптимизация сайта и наполнение сайта настает черед, собственно, продаж. И вот здесь многие владельцы веб-ресурсов начинают задумываться о том, чтобы поднять конверсию – отношение количества активных клиентов к общему количеству посетителей интернет-магазина.

В ряде предыдущих статей мы уже рассмотрели ряд способов для увеличения конверсии, как связанных с разработкой и созданием сайта, так и нет. Сегодня поговорим об удобстве навигации Создание прибыльного сайта невозможно без понятной навигации. Клиенту, при входе на сайт должно быть все подсознательно понятно. План создания сайта должен включать разработку с учетом всех мелочей. В ходе разработки сайта в веб-студии оговорите доступность корзины и контактов из любой вкладки.

Ну и куда же без страницы 404. Ее лучше оформить как можно позитивнее и интереснее. Замаскируйте страницу в цвет самого интернет-магазина, а для удержания клиентов снабдите приколом и ссылкой на главную. Эксперты студии создания сайтов IProWeb готовы помочь каждому желающему в разработке и создании сайтов, в том числе интернет-магазина.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.