Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Регистрация – тормоз торговли

Создание интернет-магазина – это отличный метод торговли и развития бизнеса. Студия создания сайтов IProWeb предлагает своим клиентам услуги по созданию и разработке сайтов, а также оптимизации и продвижению сайтов. Создав интернет-магазин можно начинать продавать. И вот тут уже возникает следующий вопрос – как повысить конверсию? Как сделать так, чтобы число активных покупателей среди общего числа пользователей увеличилось?

Есть несколько способов решения такого вопроса, которые ведут к повышению конверсии, росту продаж и, как следствие, развитию бизнеса. Это могут быть как инструменты сео продвижения, так и оптимизация сайта. Однако кроме этого есть ряд фишек, находящихся вне компетенции специалистов веб-студии. Одна из них – отказ от регистрации.

Это выбор исключительно самого владельца разрабатываемого в вэб студии сайта. Сделав данный выбор вы можете удержать на странице наиболее нетерпеливых покупателей. Тех, кто не собирается тратить время на регистрацию для того, чтобы купить понравившийся продукт. Отличной альтернативой форме для регистрации послужит легко запоминающийся телефонный номер, что будет находиться в постоянной зоне видимости пользователя интернет-магазина. Клиент выбирает товар, оперативно совершает звонок, получает необходимые справки и делает заказ. Все быстро и просто.

Задумайтесь об этом вопросе при создании интернет-магазина под ключ и будете меньше задумываться о конверсии. Еще несколько фишек повышения эффективности подробнее рассмотрим в следующих статьях.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.