Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

SEO советы для рейтинга сайта

Ваш блог может стать сильным маркетинговым инструментом благодаря регулярным обновлениям, интересному и верно оптимизированному контенту. Это создаст Вам образ эксперта и поможет найти общий язык с читателями. Комплексно это поможет Вашему бизнес-блогу найти свое место среди топ-рейтинга в поисковых системах.

Добиться  этого можно 5 простыми способами:

  1. Ключевые слова. Основные слова в окружении «вкусного» текста являются обязательными для крутого блога. Чтобы текст не проходил мимо целевой аудитории, не нужно обманывать Google и пихать большое количество ключевых слов в бездушный текст. Все должно быть гармонично. Пишите для людей!
  2. Линейная связь блога и сайта. Связывайте Ваши посты со страницами интернет ресурса, тогда поисковым системам будут проще указать на Ваш сайт, а читателям «гулять» в нем.
  3. Применяйте SEO плагины для оптимизации сайта. Неважно какими они будут, сейчас достаточно большой ассортимент, главное – задержать пользователя на сайте.
  4. Используйте категории. Обращение к категориям должно быть осторожным – не более 20-ти штук для небольшого или среднего блога. Они позволяют пользователям экономить время при поиске информации.
  5. Используйте кнопку «Социальные сети». Делитесь постами в социальных сетях, это поможет быстрее найти целевую аудиторию и продвинуть блог в поисковых системах.

По материалам: 5 Simple SEO Tips to Boost Your Blog Post Rankings

На нашем сайте мы используем файлы cookies.