Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Дикий и необузданный креатив в режиме DONUTS

Человек любит глазами — так можно сказать про визуальное оформление сайта. Безупречный функционал не сможет компенсировать странный цвет, скучные эффекты или вычурную громоздкость. Конечно, тренды меняются, поэтому можно говорить о моде. Сейчас все чаще делают ребрендинг, чтобы стать понятнее и симпатичнее пользователю.

Каждый день мы посещаем несколько десятков разных порталов: соцсети, новости, что-то гуглим, смотрим фильмы или видеоконтент на Ютубе. Среднестатистический пользователь видит оформление и чувствует функционал. 

Сегодня креативные сайты это не странные решения «не как у всех», а индивидуальная интерпретация современных тенденций. Поэтому несколько слов от специалистов от iProWeb, как мы создаем лучший веб дизайн.

А что в тренде?

Молодые дизайнеры предлагают нестандартные решения, которые успешно приживаются. Зачем вообще нужно следовать моде? Только чтобы стать лучше, нравится искушенному пользователю. Если интернет-ресурс уже 5 лет никак не менялся, он выглядит неактуально, случайный посетитель может подумать, что он заброшен.

5 горячих трендов:

  1. Плоский дизайн и расширение цветовой палитры. Экраны с высоким разрешением, новые технологии позволяют интересно играть с цветом и эффектами. Моден стал эффект параллакс, придающий некую объемность. Это яркий пример того, что мода изменчива, ведь раньше наоборот стремились к 3D. 
  2. Однотонные блоки для каждого раздела. Еще одна модная фишка — использовать оттенки. Например, на главной странице обыгрывают оттенок зеленого, на вкладке «О нас» — оранжевого и т.д. Это придает динамичности и не утомляет пользователя.
  3. Больше сочного контраста: темный фон и яркий шрифт, тени, наложение. 
  4. Использование градиента. Все новое — хорошо забытое старое. Современный градиент максимально художественный, отлично передаются цвета и переходы. Был популярен на заре веб-дизайна, обрел вторую жизнь в новом толковании.
  5. Монохромный стиль. Да, вместе с тенденцией делать ярко и контрастно мирно сосуществует монохромность. Считается, что такая гамма придает солидности и серьезности.

Технологии позволили разработать и эффекты для сайта. Активно используется графичность, подвижные элементы, смена цвета (объема) при наведении, видео-заставки, интерактивные блоки и т.д. 

Опять в моде минималистичный дизайн. Хотим сказать, что это не то же самое, что «скучный». Специалисту придется долго работать над тем, чтобы оформление выглядело одновременно не броско…и броско. Т.е. было удобным, не тяжелым, но и не слишком простым, чтобы его запомнил посетитель.

Если вы еще не решились обновиться, самое время этим заняться. Исследования доказывают, что ребрендинг может повысить продажи на 40%! Немаловажно и то, что платформы, которые шагают в ногу со временем, нравятся и алгоритмам поисковиков. Вложения в регулярную работу над ресурсом однозначно оправдывают себя.

Креатив от iProWeb

Мы считаем, что дизайн просто обязан мотивировать пользователя «посмотреть, как все устроено». Так что предлагаем оригинальные решения от специалистов, которые сделают сайт таким, как видите его вы; какой понравится пользователю; не останется позади трендов здесь и сейчас. 

Проще говоря, мы делаем оформление в стиле donuts — вкусное наполнение с не менее вкусным оформлением (прямо как те самые пончики с яркой глазурью!). Если вы позволите нам воплотить самые смелые идеи, основываясь на вашей концепции, точно не разочаруетесь в результате.

И еще несколько преимуществ нашей студии:

  1. Разработка «под ключ» — подскажем, как лучше сделать то, что вы хотите.
  2. Постоянная связь с клиентом во время работы.
  3. Вносим правки до последнего, пока результат не устроит всех.
  4. Работаем в угоду качества, а не скорости.

Перед началом работы обсуждаем все детали, пишем подробное ТЗ. С радостью адаптируем вашу задумку, сделаем дружелюбный дизайн для смартфонов и планшетов. 

В iProWeb уверены, что оформление тоже продает. Чем больше покупателю нравится сайт, тем дольше он на нем задержится. А это прекрасная возможность показать ему больше товаров, прорекламировать свои услуги или перенаправить к партнерам. 

 

На нашем сайте мы используем файлы cookies.