Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Нестандартные проекты

Разработка нестандартных проектов от iProWeb

Наша веб-студия предлагает нестандартные решения для клиентов. К нам вы можете обратиться с самой необычной или сложной задачей. В частности, за собственной СРМ системой или системой аналитики. 

Разработка СРМ систем

CRM система — это онлайн-программа для учета клиента и продаж. Даже если ваш бизнес небольшой, вам все равно пригодится автоматизация. Она позволяет избежать человеческого фактора, поставить продажи на контроль, вести учет клиентов, их роста или падения. Также специалисты могут подключить сбор информации, анализ эффективности.

Проще говоря, CRM является инструментом продажника. Такая проработанная база позволяет:

  • собирать, хранить, передавать информацию быстро и компактно;
  • знать историю каждого клиента, который когда-либо совершал покупку;
  • настраивать способы оплаты услуги;
  • разрабатывать и анализировать проведенные рекламные акции. 

Также CRM должна быть доступной и безопасной. Первое требование важно для сотрудников. Чем быстрее они разберутся с нововведением, тем лучше пойдет бизнес. Автоматизация помогает оптимизировать и ускорить многие процессы. Представьте, что ваш заказ в крупном интернет-магазине обрабатывали вручную от и до (даже если вы постоянный клиент). 

Сейчас этим занимаются специальные системы. Они подтягивают данные покупателя (если он не первый раз делает заказ), видят, есть ли нужный товар в наличии, подтверждают факт оплаты и т.п. А контент-менеджеру остается следить за работой программы и вовремя пополнять товар. Однозначно, СРМ система — одно из самых оправданных вложений для любого бизнеса.

Создание систем аналитики

В это понятие входит как и аналитика ресурса, так и специфические системы учета:

  1. Необходимо измерять количество посетителей, время удержания их на ресурсе, стандартные модели поведения. Подобные инструменты существуют, но, как правило, это несколько платных и бесплатных программ. Можно создать свою с оптимальным функционалом. Метрика дает полную информацию про посетителя сайта и помогает работать над улучшением качества.
  2. Централизованная отчетность для предприятий, бухгалтерии, казначейств и т.п. В ней хранится и обрабатывается информация. Также создаются счета, платежи, массовая рассылка. Так становится возможной бизнес-аналитика отдела или предприятия в целом.

Такой функционал пригодится финансовым компаниям, крупным фирмам, частным и госучреждениям. А вот базовая метрика полезна всем: от интернет-магазинов до информационных и развлекательных порталов. 

Качественная аналитика — одна из составляющих стратегии. Без наличия вводных данных невозможно построить правильный путь развития бренда. Собственная система аналитики выгодна финансово: получится не привлекать стороннего специалиста каждый раз, когда хочется узнать, как идут дела. Поэтому такие услуги очень востребованы на рынке. 

Индивидуальные решения под бизнес клиентов

Еще в iProWeb любят принимать вызовы. Если у вас есть идея, подходящая под ваш бизнес, мы с радостью возьмемся за ее реализацию. Каждое дело уникально, поэтому стратегия тоже должна быть особенной. Веб-студия оказывает услуги по:

  • созданию позиционирования бренда, разработке стратегии;
  • веб-дизайну и айдентике;
  • креативному продвижению в соцсетях;
  • созданию сайта с нуля;
  • поддержке интернет-ресурсов;
  • полному циклу видео-продакшена;
  • запуску спецпроектов и активаций.

Наверняка, некоторые из них необходимы вашему бизнесу. Если вам кажется, что вы неинтересны потребителю, вам лучше оставаться в тени, вы ошибаетесь. Сегодня надо проявлять смелость и заявлять о себе, независимо от выбранной отрасли. Также полезно делать ребрендинг. Его очень недооценивают старожилы рынка, но он работает. Последние исследования показывают, что ребрендинг может повысить продажи на 40%!

Мы обещаем вкусный креатив, который понравится вашим клиентам. Любая работа начинается с подробного обсуждения технического задания. На протяжении всего проекта тесно коммуницируем с заказчиками, чтобы добиться положительных результатов. Будьте уверены, что вложения в дело оправданы и работают только на вас.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.