Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Как вывести контент на новый уровень

По мнению автора онлайн-журнала Digitalmarketingmagazinе, маркетологам пора изменить свое восприятие контента и публикаций в блоге или на сайте.

Написание и опубликование интересных постов, создание инфографики и съемки видео уже недостаточно для того, чтобы повысить уровень своего контента. Вместо этого, автор предлагает искать пути, где наполнение сайта соединяется с интересами читателей, тем самым подталкивает их к взаимовыгодному сотрудничеству.

Ниже представлены 5 подходов, способных создать новую стратегию плодотворного взаимодействия наполнения и читателей:

  1. Сделайте Ваш контент диалоговым. Будьте ближе к читателям, отвечайте на вопросы и побуждайте их к обсуждению тем. Самых лучших сделайте активными членами сообщества.

 

  1. Проявите заинтересованность к мнению публики. Продемонстрируйте, что слова читателей не «пустой звук» внедрением их идей в изменение контента.

 

  1. Узнайте свою аудиторию. Проведите опросы, которые помогут Вам определиться с направлением интересов Ваших читателей, что даст развернутую картину дальнейших путей сотрудничества.

 

  1. Будьте вездесущими. Дайте доступ к Вашему контенту с любого мобильного устройства там, где Ваши читатели располагаются больше всего.

 

  1. Обучите команду. Убедитесь, что ваша команда знает все условия и хорошо подготовлена.

 

Повешение качества контента приводит к увеличению лояльности и удовлетворенности читателей, что выделяет Вас из общей толпы.

По материалам:  How to Take Your Content to the Next Level

На нашем сайте мы используем файлы cookies.