Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Размещение сайта во Всемирной паутине

Размещение сайта в интернете подобно рождению ребенка на свет. Длительная подготовка, бессонные ночи программистов и дизайнеров, надежды и пожелания заказчиков. Все это ради одного – создать сайт и выпустить его в Глобальную сеть.

Процессы создания и разработки сайтов, осуществляемые компанией iproweb, максимально подготавливают свои «детища» к выходу в свет, то есть размещению в сети. И как у каждого новорожденного, у созданного сайта в сети должно быть свое имя и адрес. То есть нужно позаботиться о домене и хостинге. И в этом вопросе вам могут помочь специалисты студии по созданию и продвижению сайтов iproweb.

Конечно, можно назвать сайт в честь жены, дочери или любовницы: Маша, Даша либо Апполинария, но все же лучше чтобы имя разработанного сайта отражало название продукта, услуги или целой компании. Учитывая огромное количество разрабатываемых и размещаемых в сети сайтов выбрать имя – достаточно сложная задача. Важным условием в процессе выбора является проверка доменных имен на «занятость». В случае такой занятости специалисты веб студии корректируют или меняют домен.

Выбрав уникальное имя, сайт можно селить в интернете. Для поселения нужен хостинг. Хостингом называют конкретный адрес веб-ресурса, то есть то пространство в сети, что предоставляется конкретно вашему сайту.

Домен и хостинг – крайне важны в процессах создания и разработки, а также продвижения сайта, поэтому им уделяется огромное внимание. Обратившись за помощью в iproweb, вы гарантированно избавите себя от необходимости беспокоиться о положительном результате создания сайта и размещения его в сети.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.