Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Покупка с любых устройств

Создание интернет-магазина под ключ – услуга, пользующаяся невероятным успехом среди клиентов студии создания сайтов IProWeb. И вот, когда процесс разработки интернет-магазина завершен, сайт готов и выпущен во Всемирную паутину, можно, наконец продавать: развернуться на полную мощь, завоевать огромную аудиторию и раскрутить свой бизнес до небывалых высот… И вот здесь иногда начинаются проблемы.

Уровень конкуренции в каждом сегменте рынка довольно специфичен. Однако какую бы цель вы не ставили: создание сайта автозапчастей, создание свадебного сайта, создание и наполнение сайтов по продаже техники, одежды или всего вместе взятого, конкуренция существует везде. Именно поэтому большинство владельцев интернет-магазинов задаются вопросом повышения конверсии.

В предыдущих статьях мы рассмотрели ряд моментов, благотворно влияющих на уровень конверсии. Сегодня рассмотрим еще одну фишку, связанную непосредственно с разработкой и созданием интернет-магазина. Это – кроссбраузерность ресурса, а также адаптация ресурса к мобильным платформам.

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то пользуется Google Chrome, кому-то по душе Firefox, а есть и те, кто предпочитает Internet Explorer. Неадекватное отображение веб-ресурса хоть в одном из браузеров – это потенциальная потеря клиента. Создание мобильной версии сайта – вопрос крайне актуальный в нынешнее время. Мобильный сайт – гарантия удержания молодежи и особо занятых людей, предпочитающих мобильные гаджеты стандартным десктопам.

Обращаясь в студию создания сайтов обязательно оговорите данные вопросы со специалистами.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.