Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Спасательный круг для SEO’шников

Любой специалист SEO задается вопросом «Как эффективно выполнить свою работу, и при этом затратить минимальное количество времени с максимальной эффективностью?». А если тормозит компьютер, или волна Wi-Fi то и дело намеревается улететь в дальние края? Чтобы не терзать свои нервы из-за медленной работы техники, и упразднить попытки вырывания волос на голове из-за торможения разных сервисов, в целях сбережения собственных внутренних ресурсов, специалисты SEO, для профессионалов в области продвижения, придумали сервис SЕОBrain.

На первых порах сервисом пользовались только разработчики, настраивая его так, чтобы сервис удовлетворял все запросы в работе, а  далее испытателями стали их коллеги.

Теперь пользователями сервиса стали компании по продвижению сайтов и те, кто продвигает свой ресурс самостоятельно.

Создатели сервиса SЕОBrain хотели достичь прозрачности и простоты работы с сервисом, однако те, кто впервые работают с сервисом, не сразу смогут отыскать необходимые кнопки. Несколько часов работы и приятный глазу дизайн исправят это неудобство.

Какая же задача SЕОBrain?

Проверка позиций веб-страницы в поисковых системах Яндекс и Google. Сервис собирает информацию в отчет, где Вы сможете отследить перемены в запросах посетителей.

Облегчение загрузки и выгрузки списка запросов. Сервис позволяет импортировать ряд поисковых требований, копируя их из документов с расширениями .doc и .xls в поле для групп. Экспортировать запросы можно всего одной кнопкой в файлы двух форматов – .xls и . cvs. При этом поисковые требования можно менять местами, перемещать из одной группы в другую и т.д.

– Сервис SЕОBrain позволяет отслеживать запросную деятельность конкурентов. В режиме «Конкуренты» Вы сможете провести сравнительный анализ между запросами по Вашему сайту и еще 9-ю другими. Показатели движения индекса видимости веб-страницы помогут понять причину падения интереса посетителей (сезонность, обновление информации).

– Если Вы руководите несколькими проектами, то во избежание неразберихи, Вам необходимо группировать проекты по разным разделам (тема, сотрудники). А также сервис позволяет настроить отчет по параметрам, необходимым только Вам. Сформированный отчет можно выгрузить в файл формата .xls и отправить клиенту.

В вопросе стоимости использования сервиса, разработчики также проявили гибкость. Сервис предоставляет возможность бесплатного (пилотного) периода пользования услугами. Тарифные планы и калькулятор мониторинга помогут выбрать оптимальный тариф для каждого SEO’шника.

Источник: Нирвана для сеошника — SeoBrain

На нашем сайте мы используем файлы cookies.