Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Помощь скидок и акций для увеличения конверсии

Создание интернет-магазина, наполнение сайта и его оптимизация – это только начало длинного пути развития бизнеса. И основным вопросом всего этого пути является повышение конверсии. Как добиться того, чтобы человек, посетивший сайт не просто ознакомился с информацией и покинул страницу, а нажал вожделенную кнопочку «Купить» или «Заказать».

Для этого существует множество методов, как связанных с деятельностью студии создания сайтов, так и зависящих исключительно от владельца веб-ресурса и его компании. Так, опытные маркетологи советуют уделить особое внимание скидкам и акциям. Существуют целые теории того, какое психологическое воздействие скидки и акции оказывают на людей. Но не будем углубляться в психологию. Статистика проста: бесплатная доставка и скидка, предложение сопутствующего товара в подарок или два по цене одного, существенно повысят лояльность покупателя. Довольный и благодарный клиент посетит ваш ресурс еще не раз и не два, а то и пригласит воспользоваться услугами интернет-магазина еще и своих друзей.

В этом случае сео продвижение сайта станет лишь приятным дополнением к полученным бонусами и методом облегчения поиска конкретно вашего интернет-магазина.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.