Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Сущность продвижения по низкочастотникам

Итак, обещанный ранее пример, который может наглядно продемонстрировать основные преимущества продвижения сайта при помощи низкочастотных запросов.

Рассмотрим два, скажем так, похожих сайта. Например, фирмы-конкуренты, предоставляющие все те же услуги по установке металлических дверей в украинской столице. Выбор абсолютно случаен. Как говориться, «Все события являются вымышленными и любое совпадение с реальностью случайны».

В общем, два веб-ресурса, и две стратегии продвижения в интернете. Первый продвигает под высокочастотные запросы, например «железные входные двери Киев», второй – использует сео-продвижение сайта при помощи низкочастотников: «изготовление и установка металлических дверей».

Время идет. Второй проект, как ни странно, начинает получать трафик из поиска. Вероятно, трафик невысок, однако, он все же есть. Первый ресурс, продвижение в интернете которого производиться под высокочастотники, может даже вовсе не попасть в десятку, о первой тройке вообще говорить бессмысленно.

В результате, можно отметить то, что даже качественное продвижение сайта под ВЧ всегда связано с риском. Ведь потратив в сущности неплохие деньги, можно так и остаться на месте и либо не получить трафика вовсе, либо получить минимум.

В то же время продвижение и оптимизация сайта под низкочастотники куда менее рисована. В случае постоянной технической поддержки сайта и исправления возникающих ошибок, ресурс со временем появится в топе. Конечно, трафик будет меньше, но, тем не менее, он будет вообще.

Выбирать, естественно, вам. Однако, если все же решитесь, то студия создания сайтов IProWeb с удовольствием окажет вам услуги по продвижению сайта под низкочастотные запросы.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.