Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Разработка сайта: MOBILE VERSION

Все большее количество пользователей предпочитает пользоваться интернетом при помощи мобильных устройств: смартфонов, телефонов или планшетов. Чем это вызвано? Отсутствием времени на то, чтобы посидеть за стационарным компьютером? Необходимость занять себя в дороге или путешествии? Или, может просто банальной ленью из серии: устал сидеть в интернете за компьютером – пойду, полежу в интернете с телефона.

Как бы то ни было, но сегодня, для создания современного сайта уже не достаточно банальной разработки веб – сайта под дескопы. Народ требует свободы и мобильности. Заказывая сайт в Украине, России или прочих странах следует помнить об общей особенности всех пользователей в мире – если ресурс не удобен для просмотра с мобильного устройства: слишком мелкий шрифт или перекошенный дизайн, то такой сайт покидают почти 100% пользователей.

Именно поэтому адаптация сайта под мобильные устройства – вопрос, требующий безотлагательного решения. И одним из них можно назвать отдельное создание мобильной версии сайта. Все ее преимущества и недостатки можно изучить в статье «Мобильная версия быть или не быть?».

Автор: iProWeb

На нашем сайте мы используем файлы cookies.