Scroll to top
Связь с нами
Украина, Киев
info@iproweb.org
Тел: +38 (073) 884-82-98
Запросы по работе
da@iproweb.org
Тел: +38 (097) 884-82-98

Шесть шагов к созданию сайта от iProWeb

Что нужно для того, чтобы разработка интернет сайта прошла успешно? Конечно – это консолидация видения заказчика и умений исполнителя. Именно поэтому студия создания сайтов iproweb прилагает максимум усилий для удовлетворения запросов, предпочтений и пожеланий каждого из заказчиков создания и наполнения сайта.

Создание сайта лишь на первый взгляд выглядит примитивным процессом. Но требующим особых усилий или знаний. На деле создать сайт – это кропотливая и трудоемкая задача, над которой работают сразу несколько сотрудников лендинг студии.

 

Что же включают в себя шесть шагов создания и разработки сайтов от компании iproweb?

Во-первых, стоит сразу оговориться, что в вопросах создания сайтов нет никаких универсальных моделей. Каждый проект, реализуемый веб студией iproweb – это уникальное творение, с индивидуальным дизайном и алгоритмом действия. Однако порядок действий, применяемый для создания практически каждого веб-ресурса, все-таки имеется. Что же он из себя представляет?

Первый и, самый важный шаг, способный оказать максимальное влияние как на сам процесс создания сайта, так и на готовый результат – это установление задач и разработка ТЗ. Второй этап заключается в разработке дизайн-проекта, его корректировке и утверждении заказчиком. Во время третьего этапа осуществляется слияние дизайна разработанного сайта с системой его управления. После чего веб ресурс размещается в сети. Это – четвертый шаг. Потом наступает «рай для заказчика» – наполнение готового сайта контентом (этап №5). И после всего этого, настает черед поддержки сайта, необходимой для его стабильной работы на радость владельцам.

Вот так все просто и понятно. Подробнее о каждом из этапов вы узнаете чуть позже. А если так уж не терпеться, то обращайтесь за помощью в создании сайтов к студии iproweb и гарантированно пройдете вместе с исполнителями все шесть шагов к своему новому сайту.

На нашем сайте мы используем файлы cookies.